Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2013 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: алекс (Украина, Житомир)   22.08.2016
Расход в городе: 6.7 л/100км, по трассе: 5.8 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Всем любителям КОРАНДО рестайлинговой модели 2013 года привет! Как и все вы я долго выбирал машину по критериям цена, комфорт, экономичность. Остановился на рестайлинговой модели ссанг йонг корандо которые в 2013 году только появились на нашем рынке. Сначала не мог нарадоваться - резвая, экономная (я езжу не агрессивно, если так можно сказать) 7.2 по городу, на трассе выбираю эконом режим при 5.8 л. В общем все хорошо.Так я наездил за три года 46000 км, первыми начали ломаться круиз контроль, потом замки на правых дверях, а теперь еще и цепь привода грм. Долго не могли определить откуда такой вой, как лаз работает, проверили гидрач, сняли ремень, все равно воет. На АИС, где покупал, сказали что цепь грм, это проблема бензиновых двигателей, все про это знают, но ничего не говорят при покупке. Теперь за свои надо этот дефект устранять - 9-10 тис.грн.. Хотя цепь должен выходить около 200-300 тис.км.. На этом пока все. К примеру скажу, что ездил на хюндае, то продал на 65000 и никаких проблем кроме замены масла и фильтра.

Esaul007

Купил также в 13-м прошел 86 тысяч делал ТО только на Балтийском поменял за это время только реактивную тягу задней подвески (правой) 120 грн + установка 25 грн. Но у меня дизель

Тест-драйв SsangYong Korando: SsangYong Korando - один в поле воин
SsangYong Korando - один в поле воин

Один из популярных кроссоверов на рынке Украины - SsangYong Korando - совсем недавно претерпел рестайлинг, представ на автосалоне во Франкфурте в новом обличье. А буквально на днях его сборка стартовала на заводе в Кременчуге. Ну а InfoCar тем временем отправился на тест-драйв новичка в Германию. Нас снова ждала земля Гессен, только на этот раз

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км