Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2011 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2011 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: олег (Украина, Киев)   01.11.2013

Надежный, рабочий автомобиль, не для женщин. Пока не подводил. Отзыв я оставлял на форуме. выбирал между кроссоверами, хотел хонду cr-v, но цена была заоблачной, а корандо за счет сборки в Украине соответствует (цена-качество). Двигатель мощный, на обгон идти не боишься - выстреливает, средний расход 6.5л, прицеп с грузом не замечает, расход не меняется. С проблемами ходовой и рулевой не сталкивался. Обслуживаю сам по рекомендациям производителя, масло и воздушный фильтр на 12-14тыс км стоят до 400грн. Багажник меня вполне устраивает, шумоизоляция хорошая, достаточно приоткрыть стекло боковой двери и шум вливается в салон. Тюнинг не делал, конструкторы это решают оптимально на стендах, машина должна отрабатывать, а не бегать по подиуму.

Плюсы автомобиля: Мощный, вместительный, неприхотливый, экономичный, цена-качество.

Минусы автомобиля: Пластик, передние боковые стекла (вибрация или дребезжат полуоткрытые), а может такое уплотнение или сборка.

Совет покупателю: Проходите тест-драйв и решайте сами. У меня друзья катались и только положительные эмоции один решил поменять лансер на корандо.

Тест-драйв SsangYong Korando: В погоне за инопланетянами
В погоне за инопланетянами

Компания SsangYong вступила в тяжёлые бои за российского покупателя. Было решено больше не пугать детей и беременных женщин дизайном своих автомобилей. А умеренная ценовая политика позволила не пугать ещё и мужчин. В конце весны обновились младшие Actyon и Actyon Sports, а совсем недавно и взрослый Rexton. Эти модели мы и протестировали на территории Волгоградской области. И неспроста — в преддверии Хэлоуина нам предстояло посетить зону аномальной активности под названием Медведицкая гряда. В этой местности несколько раз видели садящиеся НЛО, частенько там встречаются шаровые молнии и немало других необъяснимых явлений. Например, неожиданное появление колонны корейских автомобилей...

Продажа б/у Korando

SsangYong Korando 2013 SsangYong Korando 8.999$ 2013 197.000 км