Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2012 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - bace
Автор: Владимир (Украина, Киев)   11.09.2013

Не собирался писать свой отзыв , но почитав свежие отзывы я посчитал их не совсем справедливыми, поэтому пишу.

Выбирал машину долго и тщательно, но все как всегда уперлось в деньги. Посидев и проехавшись в этой машине и посчитав свои кровно накопленные, решил брать дизель в базе (с ручкой и без музыки). Машину взял 2012 года со скидкой в апреле 2013 года. Сразу поставил двухдиновую магнитолу с навигатором, камерой заднего вида, видерегистратором. На начало сентября пробег составил больше 21 тис км. (не такси).

Поездки по Украине , в Крым, дорогами Европы (больше 7 тис км). За это время только расходники. Машина прекрасно себя чувствует как в городе так и на европейских автобанах. Двигатель просто провоцирует на активную езду. В машине удобно ехать даже на очень большие расстояния не усаешь, много места для задних пассажиров.

Расход по Киеву в самые пробковые дни и сезоны - не больше 8.5 л, а летом и того было меньше. По автобанам - 7.3 л. при средней скорости 130-140 км/ч.

Плюсы автомобиля: Очень резвый автомобиль как для его веса и реально небольшой расход топлива.

Минусы автомобиля: Пока не было морозов не знаю, но хотелось бы большего багажника. Не раскрученая марка.

Совет покупателю: Да советую без колебаний. Самый надежный на механике (это подтверждают и в автосервесе).

Александр19

на европейкой соляре заметна ли разница в поведении авто по сравнению с нашей?

ZeTony

Різниці не відчув. Можливо через те, що в Україні ще не попадав на неякісний дизель.

Я незаметил ни какой разнице ни по расходу ни по приемистости. Здесь заправляюсь окко или вог.

Kostiantyn Kiev

ОККО пульс или обычный?

В основном обычный дизель, но иногда пульс для сравнения., разници тоже не заметил.

ven_38

Значит у меня что-то с машинной не то (Корандо STD-1) Как ни выеживайся, а меньше 11 по городу не получается...( а вообще 11,5) Это летом, зимой в период обкатки было 12,5-12,7. Трасса (скорость 100-160) - 8,5 литров на сотню (беру расход от пункта А до пункта Б). Здесь по расходу претензий нет.

sergio_kuga

если вы про дизель, тогда согласен, что у вас с авто что-то не так, ну или очень короткие пробеги и отжиги...как вариант

SrStep

У меня бензиновый, а расход меньше, чем у вас на диз.топливе. По трассе Дебальцево-Харьков 7.9-8.4. Скорость-100-120км.

Тест-драйв SsangYong Korando: Стильный кроссовер обещает стать новым флагманом на мировых рынках
Стильный кроссовер обещает стать новым флагманом на мировых рынках

Появление в модельном ряду SsangYong нового Korando, как утверждают представители компании-производителя, демонстрирует глобальное направление развития южнокорейской компании SsangYong Motor и обещает стать новым флагманом на мировом рынке.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км