Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2013 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2013 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 70 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - DLX-1
Автор: Ollaf (Украина, Киев)   08.09.2013

Купил в салоне. Ждал 1.5 месяца. Сел в машину - красота. Все понравилось. Проехал 15 км. до дома. Утром попытался завести - раздался грохот как у трактора и сразу загорелся "Check"- сигнал. Грохот пропал через 5 минут а 'Check" остался. Доехал до СТО - там сервис отличный. За полчаса нашли - полетело что-то в топливной рейке. Нужно ждать пока запчасть приедет из Кореи. Формально по гарантии - 45 дней. Горячая линия утешила - все зависит от таможни - когда запчасть придет, неизвестно. Когда растаможат - тоже. Все это удовольствие на "нулевой" машине!!! Ребята, за эти деньги можно купить 3 Ланоса! И Ланос ремонтируют 1-2 дня. В следующий раз я точно выберу аппарат другой марки!!!

Плюсы автомобиля: С виду красиво. Ездит хорошо - но не долго!!!

Минусы автомобиля: Надежность - "0"!!!

Совет покупателю: Выбирай что-то другое.

Виталий 1

Дружище искренне тебе сочувствую, не падай духом, все будет супер!

sinbadun

сочуствую....

git

Автор! А Вы не могли бы выложить где нибудь сканы или фото ремонтных накладных и платежку с датой когда был куплен автомобиль? и соответственно кинуть ссылку суда ! просто подобные комментарии я часто про разные авто читаю и подавляющее большинство из них просто лож ! Я не в коем случае Вас не обвиняю просто это серьезный сайт на котором люди для себя решат исходя из отзывов куда потратить ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! я лично корандо держу в уме как вариант замены своего авто! буду Вам очень признателен (думаю не только я) если скинете док. подтверждение Ваших слов!

Тест-драйв SsangYong Korando: Одесса-мама, встречай Korando
Одесса-мама, встречай Korando

Вот наконец модель Korando добралась до Украины. Мы испытали ее на бездорожье и столичных улицах, а затем совершили вояж в Одессу.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км