Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2011 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 8000 км, двигатель - 2.0 дизель, комплектация - DLX-2
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   17.11.2012

Взял летом этого года. По акционной цене т.к. машина 2011 года. Полный комплект - кожа, подогрев, датчики, царапины на ЛКП и фарах (видать стояла во дворе), и шикарные ворсовые коврики. Но за ту скидку что мне дали... я вас умоляю! На тест драйве понял - это оно! Динамика разгона, просторный салон - сыграли решающую роль при выборе. Брал что бы вся семья (двое детей, жена, автокресло и куча сумок) влезло и увезлось куда то подальше на природу! Ездовые впечатления отличные, динамика очень удивляет знакомых, когда их катаю. Движок еще себя не раскрыл полностью, но поверьте - дури у него хватает! Длинна аппарата идеальна для города, радиус разворота отличный. Сразу ставьте защиту, сетку под воздухозаборные решетки. Перешил кожей руль - в оригинале не кожа, а тесненный пластик. И еще... Ставьте 17 диски и 225/60 резину, по возможности. Я поставил - другая машина. Почувствуете себя белыми людьми на бездорожье и бордюрах. Про внешний вид вообще молчу - будет бомба! Т.к. пластика в салоне валом - обесшумка желательна, особенно торпеды! Она на стыках скрипит противно, пока машина не прогреется. Но что удивляет, звук дверей очень приличный и ничего не тарабанит больше в салоне! Багажнику не хватает литров 50-70 для полного счастья. Но коляска (сложенная), и вещи на 4 человека влазят. Камеру заднего вида нет смысла ставить, по заводу парктроники и жене очень комфортно парковаться, даже после седана. Звуком довольны (+ есть ЮСБи!) Уже пробовал по песку на море - с L200 шли рядом, без проблем, муфта работает отлично! Ходовая жестковата, но это не мешает. Вот морально готовлюсь к чиповке, думаю после 10 тыс. сделать. Хотя и так 175 л.с./360 н.м. до фига ему, да и потеря гарантии...Пока не могу назвать ее очень экономной, но по трассе 8, 5 по городу пока 11 в пробках, 10 утром. Ручной замер (от лампы до лампы) показа в смешанном 12л. Уверен, этот показатель после 10 тыс. немного измениться. Вообщем для семьи и отдыха - просто супер! Рекомендую.

Плюсы автомобиля: Классная комплектация за эти деньги, вместительный комфортный салон, маневренность в городе, мощный движок, розетка в багажнике, электро регулировка сиденья водителя, обзорность отличная, датчики, обогрев зоны отдыха дворников.

Минусы автомобиля: Пластик салона, отвратительная заводская резина Кумхо - сразу выкинул (она кривая!), на шиномонтаже не смогли сбалансировать с ней колеса! Пожалуй вот и все.

Совет покупателю: Если нужен объемный салон и клиренс + 4х4 за нормальные деньги - рекомендую однозначно!

Тест-драйв SsangYong Korando: Красота – страшная сила
Красота – страшная сила

Внешность некоторых моделей SsangYong была уж слишком экстравагантна, что отпугивало некоторых покупателей. Знакомиться с самым красивым SsangYong мы отправились на Пальма де Майорку.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 8.500$ 2013 97.000 км