Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Korando 2011 года

Автомобиль: SsangYong Korando 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - Dlx-3
Автор: Олег (Украина, Харьков)   22.01.2012

Купил авто в июле 2011 года. Выбирал как экономичный автомобиль с не большой ценой..., вот наткнулся на этот автомобиль по совету друга. Впринципе доволен. расход по городу при спокойной езде 9-9, 5 литров по трассе до 8, 5 (смотря как ехать).

Очень резвое авто по сравнению с конкурентами. После покупки я был впечатлён планостью хода и мягкой подвеской. Но когда я ехал по нровной дороге с ямами я почувствовал отдачу в руль и плохую аиортизацию. На сдедующий день заезжаю на сто проверить давление в шинах окозалось что там было целых три еденицы!!! После того как мне их подспустили мроехался я по ямкам и подумал ну просто мерседес! Машиной очень доволен)

Плюсы автомобиля: Резвый мотор,мягкая подвеска,хороший просторный. салон, большой багажник (смотря по конкурентам). Яркий красивый дизайн.

Минусы автомобиля: Полный привод слабое место автомобиля при пробуксовке система муфты не подключается мометально даже при блокировке диференциала нужно проехать метров 50 чтобы система схватила задок!

Совет покупателю: Покупайте очень советую цена качество просто нет слов)! решайте есле вы хотите перелатьть 6000$ то купите kia sport age но всёже за красивый дизайн 6000$ многовато.

Тест-драйв SsangYong Korando: Ставка сделана...
Ставка сделана...

Впервые новый SsangYong Korando засветился еще в 2008 году на Парижском автосалоне. Правда, тогда это был только концепт. Первый же серийный автомобиль увидел свет в 2010 году. И вот спустя четыре года Korando добрался до России. И не просто добрался, а еще и собирается во Владивостоке на предприятии «Соллерс — Дальний Восток»

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км