Обсуждение SsangYong Korando


Кто ты? Входи!
Или регистрируйся

саняя  

класний

ответить   +3-1
oleg_24  

класний ре-дизайн. коли очікувати його появлення в україні?

ответить   -1
joe-man  

Прикольный. Интересно что за цены будут. Движок чуть менее мощный что в принципе хорошо - может будет еще дешевле или как минимум не дороже...

ответить   -2
Cleantex  

"Движок" как раз мощнее: был 175, стал 181 л.с. (Хотя 181 л.с. был и раньше, но для внутреннего рынка Кореи) Бензиновый остался без изменений - 149 л.с

ответить   -1
joe-man  

Точно. Сорри я бенз с дизелем перепутал.

ответить  
SrStep  

Классная внешность. Стала более агрессивной. Что это за СУГ- дизтопливный мотор? Вроде СУГ - это сжиженный газ и у него расход на 10-15% больше, чем на бензине, а тут расход как на дизеле?

ответить   -1
tOr  

Стал Джукообразный

ответить   +1-7
Cleantex  

Завтра, 16 октября, на Кременчугском автосборочном заводе (КАСЗ) официально стартует производство нового кроссовера от SsangYong - New Korando. Как сообщила пресс-служба предприятия, участие в мероприятии примут Посол Республики Корея в Украине Ким Ын-Цжун и почетный глава наблюдательного совета Группы компаний «АИС» Владимир Поляков.

ответить  
Па-вел  

Подорожает, скорей всего, как и в России, на 1-2шт$

ответить  
Mj  

Ореховое дерево в салоне бомба

ответить   +1-2
ping112  

Расход Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 5.8 мне кажется не верным, Тип топлива: Газ/Гибрид Авто идёт с ГБО?

ответить   +1
Navy  

Узнал,что уже есть в салонах и помчался смотреть.. Снаружи-ну очень приличные изменения... Но сел в салон....новой панели приборов нет!!!! (А на всех тестах он есть как и в России).да и на сайте он с новой приборкой на фото... Сразу ощущение ,что надули.. ((( салон в целом очень даже здорово изменился... Но нет современной панели приборов, нет поставок заводских с мультимедийного центра и навигации.. Про кнопку запуска менеджеры и не слыхали... Ну почему у нас так все через ж...(((( по сути очень прикольный автомобиль, но современности и не хватает... Прежде всего из-за старой панели приборов.... Ну и отсутствия навигации и прочего(не кретично но неприятно).... Получается по сравнению с те ми же россиянами мы как второсортные ( и так возьмут)...интересно АИС все ж удосужиться объяснить подобную комплектацию НОВОЙ машины старыми приборами???

ответить   +1-1
passat ww  

а еще у нас отсутствует подогрев руля и задних сидений (но не уверен что последние есть в Росии), а также у нас только 2 подушки во всех комплектациях.

ответить   -1
nik-nikolya  

Вот уже известны и цены)) Теперь автомобиль уже не так доступен как раньше, дело в том что пропала из прайса бензиновая комплектация CLASSIC-1 за 169.900 (сейчас по акции 164.900) Цены теперь стартуют от 187.900 BASE до 242.900 DLX-3 за бензин и от 200.900 BASE до 256.900 DLX-3 за дизель. Итого бензиновая версия подорожала от 4.000 до 14.000 в зависимости от комплектации (по сравнению с аналогичной комплектацией предыдущего KORANDO). Дизельная от 4.000 до 7.000. в зависимости от комплектации (по сравнению с аналогичной комплектацией предыдущего KORANDO). ЦЕНЫ СРАВНИВАЛИСЬ БЕЗ УЧЕТА АКЦИИ (скидки), КОТОРУЮ СЕЙЧАС ПРОВОДИТ "АИС".

ответить   +3
nik-nikolya  

Немного ошибся, бензиновая версия подорожала от 4.000 до 10.000 (а не 14.000). Но если сравнить цены "акционные" то разрыв в цене будет больше, поскольку скидки доходят до 10.000 гривен.

ответить   +2
oleg_24  

Яка коробка краща для мотора 175 к.с автомат чи мкпп?

ответить  
nik-nikolya  

Якщо більшу кількість часу Ви збираєтесь їздити по місту, то АВТОМАТИЧНА.

ответить   +1-2
oleg_24  

а в плані динаміки і розгону приблизно з 60-120 автомат сильно поступається механіці?

ответить  
Показать еще 2
denis_81  

Уже видел в салоне.... Но блин со старой приборкой!!! капец.... Как мерс с приборкой от Жигулей

ответить   -1
Ser_Ginio  

Товарищи, а что New Korando будут собирать у нас? А другая сборка будет доступна, не страны СНГ?

ответить  
denis_81  

если верить менеджерам, то нет! Самостоятельно завозить нужно!

ответить  
passat ww  

у нас прикручивают колеса и ставят двигло - все остальное сборка Корейская (и доп опций как я понял из-за етого нету вообще!)

ответить   +1
Показать еще 1
a78k  

Купил Корандо 2014 дизель, за три месяца уже три раза дымило с выхлопной, как будто кольца полетели, но меня в салоне уверили ,мол это система очистки чего-то, кого не спрошу никто ничего внятно сказать неможет!

ответить